Обо мне

Моя фотография
Привет всем! Меня зовут Виктория! Люблю природу, музыку, книги и рукоделие(вязание спицами и крючком, вышивку крестом, бисероплетение, шитье)! Мечтаю еще освоить некоторые виды рукоделия. А также воспитываю трех детишек (дочку да два сыночка)! Рада всем! Так что не стесняемся, добавляемся в ПЧ! Мой электронный адрес matilda4@mail.ru. Пишите!)

пятница, 12 апреля 2013 г.

Скоро Пасха! Пора готовить подарки!

Привет всем!
Навязались у меня пасхальные куличи и яйца! Высота яйца - 5см, кулич - 4.5см, диаметр кулича - 3см. Вязала крючком. Куличи и некоторые яйца обшиты бисером.






Желающие приобрести пишите на matilda4@mail.ru

12 комментариев:

  1. Какая красота оч нравится)умничка)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой какая красота!! А набиты чем?? Просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. здорово, заходи за наградкой
    http://rukodeliajufara.blogspot.ru/2013/04/blog-post_4598.html

    ОтветитьУдалить
  4. Кекс вообще как настоящий выглядит! Яички в пупырышках смешные получились, а они просто набиты или в них бусина внутри?

    ОтветитьУдалить
  5. Вика я не представляю как ты все это сделала)Вязать крючком во обще для меня не интересное дело,но такого я еще не видела.Супер!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!) Люблю вязать и крючком и спицами!) И мне очень нравятся твои работы!

      Удалить
  6. Вика, я рада знакомству с Вами и вашими работами! Миниатюрная пасочка очень понравилась! Мне недавно задали вопросы. По правилам я обязана выбрать рукодельниц и передать им эстафету. Приглашаю к себе в гости! http://tusyachaidey.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, понравились ваши работы, связанные крючком и блог очень уютный! Пасхальные яйца и кексик ммммм... Заглядывайте в гости - у меня розыгрыш конфетки.

    ОтветитьУдалить