Обо мне

Моя фотография
Привет всем! Меня зовут Виктория! Люблю природу, музыку, книги и рукоделие(вязание спицами и крючком, вышивку крестом, бисероплетение, шитье)! Мечтаю еще освоить некоторые виды рукоделия. А также воспитываю трех детишек (дочку да два сыночка)! Рада всем! Так что не стесняемся, добавляемся в ПЧ! Мой электронный адрес matilda4@mail.ru. Пишите!)

воскресенье, 6 января 2013 г.

Подвеска в машину из бисера...

Еще одна прошлогодняя работа.
Попросили меня сделать подвеску в машину из бисера. Схему делала сама. Заказчице понравилось. Ее пожелания были: изображение полумесяца и звезды, цвета -синий, зеленый, желтый. Подвеска двойная, с двух сторон одинаковый рисунок. В середине вставила плотный картон, чтоб держала форму. Сшивала две половинки серебристым бисером.



8 комментариев:

  1. Очень интересно получилось. Такая работа кропотливая... А заказчица имела ввиду Турцию, когда такое рисунок заказывала? Или просто месяц и звезда...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Про Турцию даже речи не было... Кстати, почему вы так подумали?))).. Из-за такой расцветки?... У нее любимый человек исповедует ислам, и эта подвесочка предназначалась ему в подарок.)))

      Удалить
    2. Эмблема турции - месяц и звезда, правда белые на красном фоне

      Удалить
    3. Я честно говоря как-то подзабыла уже... Это мусульманский знак, так же, как и у нас православных христиан - крест.

      Удалить
  2. Красивая работа, кропотливая.

    ОтветитьУдалить
  3. Это ж сколько труда, мама дорогая, Викусь, ты молодчинка)

    ОтветитьУдалить