Обо мне

Моя фотография
Привет всем! Меня зовут Виктория! Люблю природу, музыку, книги и рукоделие(вязание спицами и крючком, вышивку крестом, бисероплетение, шитье)! Мечтаю еще освоить некоторые виды рукоделия. А также воспитываю трех детишек (дочку да два сыночка)! Рада всем! Так что не стесняемся, добавляемся в ПЧ! Мой электронный адрес matilda4@mail.ru. Пишите!)

вторник, 18 декабря 2012 г.

Рождественский венок (моя работа)

Рождественский венок. Диаметр 21см.




Для его изготовления нам понадобятся: круглая основа, новогодняя мишура (я сама связала крючком, фото далее), красные и золотистые шарики для декора - 8 шт. (можно использовать любой другой декор - бантики, бусины и т.д.) фото далее, 1 бубенчик.
Основу обмотать мишурой. Концы мишуры сшить. Далее пришиваем шарики, можно приклеить. Подвешиваем бубенчик на нитку к середине венка с внутренней стороны. Венок готов!





А в прошлые года у нас был вот такой венок (тоже ручной работы):

10 комментариев:

  1. Здорово! Я даже сначала не поняла, что это не настоящие ветки, а связанные :) Красиво получилось :)

    ОтветитьУдалить
  2. Приветик! С новым годом поздравляю!!! Счастья и любви желаю, не болеть и хворать! И со скрапом не скучать!!! Приглашаю на очень интересную игру http://margoscrap.blogspot.ru/2012/12/match-box.html

    ОтветитьУдалить
  3. Ого, впервые такое вижу, ну ты и изобретательница, очень оригинальный и красивый веночек получился)

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый венок. Утащила в хомячью норку, а Вам взамен награда. Забирайте http://rukodelki-ot-svetlanki.blogspot.ru/2013/01/blog-post_15.html#more

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный венок .И себе такой ХОЧУ.

    ОтветитьУдалить